• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Веревочный курс "Равновесие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2741 день назад
25 сентября 2016 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург

Событие для тех, кому необходимо набраться сил и вдохновения для шага вперед, научиться на равных взаимодействовать в семье, с друзьями, партнерами, коллегами, осознать и устранить препятствия, мешающие достигать желаемых результатов, расширить границы своего мировоззрения, выйти за рамки шаблонного мышления и стереотипов, научиться управлять своим физическим и эмоциональным равновесием, научиться идти к цели легко и без напряжения.

Всего лишь за один день вы сможете:

  • Отдохнуть так, как будто вы отдыхали месяц
  • Получить огромный заряд радости, энергии и жизненных сил

А кроме этого сможете:

  • Научиться управлять своим физическим и эмоциональным равновесием
  • Освободиться от устаревших и мешающих установок, комплексов, блоков, страхов и социальных программ
  • Обрести спокойствие и уверенность в себе
  • Научиться эффективнее взаимодействовать c другими людьми и окружающим миром
  • Научиться жить радостно и идти к своей цели без напряжения

И это тоже еще не все!

За время курса сможете глубоко проработать тему взаимоотношений. Мужчина-женщина, родитель-ребенок, брат-брат, брат-сестра, друзья, деловые партнеры и другие. Сможете понять, почему взаимодействие не всегда идет так, как хочется. Сможете научиться созидательному взаимодействовать на равных, без истерик и манипуляций.

Для тех, у кого не получается создать отношения, этот курс — это шаг к их созданию. Для тех у кого с отношениями нет проблем, это шаг к тому, чтобы вывести их на новый уровень и сделать их более глубокими.

За время курса участникам предстоит выполнить несколько заданий, пройдя по веревкам, натянутым над землей, по одиночке, в парах, группах и целой командой.

Но веревки здесь не главное, а лишь инструмент, помогающий погрузиться в непривычную для тела и слегка экстремальную обстановку, чтобы достать из подсознания и вытащить на поверхность наши страхи и неэффективные шаблоны. И заменить их на уверенность и созидательное взаимодействие.

Результаты курса:

  • Отдых на 100%
  • Осознание мешающих программ и установок
  • Проработка и преодоление блоков, зажимов, страхов в любой сфере жизни
  • Овладение навыками управления своим состоянием
  • Улучшение взаимодействия с другими людьми
  • Развитие координации
  • Овладение инструментами для самостоятельного приведения себя в состояние равновесия
  • Заряд позитивной энергии
  • Новые друзья и единомышленники​

Особенности курса

  • Подходит для любой физической и психологической подготовленности участника. Будет полезна как тем, кто уверен, что ему любая задача по плечу, так и тем, кто пасует перед трудностями. Каждый получит именно тот уровень сложности, который ему по силам и необходим.
  • Подходит практически для любого возраста. Достаточно уметь самостоятельно удерживать равновесие на земле в статике и в движении)
  • Курс делает акценты больше не на физические упражнения, а на осознание и коррекцию своих шаблонов поведения, расширения границ, преодоления страхов барьеров в каких-либо действиях и при взаимодействии с другими людьми
  • Приветствуется участие пар и особенно семей с детьми. Зачастую такие программы ориентированы либо только на взрослых, либо только на детей. Здесь взрослые и дети участвуют вместе. Вместе создают то пространство, в котором дети быстро получают необходимые им в жизни навыки, а взрослые многому учатся у детей и видят и начинают воспринимать их совсем по-другому.

 

Стоимость и оплата

Для взрослых (от 16 лет): 

1500 рублей до 24 сентября
2000 рублей в день события

Для детей от 10 до 15 лет: 

750 рублей до 24 сентября
1000 рублей в день события

Скидки:

Парам и семьям — 50% начиная со второго взрослого участника

Реквизиты для оплаты будут высланы после регистрации

Место проведения и как добраться

Программа пройдет в живописном районе Карельского перешейка, в сосновом лесу, вблизи п. Орехово.

На электричке

от Финляндского вокзала или от ст.м. Девяткино в направлении Приозерска до ж/д. станции Орехово. 
От Финляндского вокзала подходящая электричка отправляется в 9:28, прибывает в Орехово в 10:58

От ж/д станции 1,5 км пешком. 300 метров по дороге (вдоль ж/д путей) в сторону Санкт-Петербурга (В сторону, противоположную движению электрички). Далее повернуть налево на проселочную дорогу. Ориентир — указатель база отдыха "Орехово". Двигаться 1 км до развилки. На развилке повернуть налево по указателю база отдыха "Орехово". Двигаться по дороге 200 метров в горку и свернуть в направо на лесную дорогу. Будет стоять указатель "Путешествие к Равновесию". Далее вглубь соснового леса по дорожке примерно 100 метров. Всё, вы на месте)
 

На автомобиле

По Приозерскому шоссе ехать до 47 км. Сразу за километровым столбом "47" повернуть направо. Ещё хороший ориентир — большой рекламный щит "Скидка 30% на электроинструмент. Торговый дом Вимос". Далее двигаться примерно 1, 8 км, переехать через ж/д переезд. На развилке после переезда двигаться прямо по второстепенной дороге. Ориентир — указатель база отдыха "Орехово". Двигаться 1 км до развилки. На развилке повернуть налево по указателю база отдыха "Орехово". Двигаться по дороге 200 метров в горку и свернуть в направо на лесную дорогу. Будет стоять указатель "Равновесие". Далее вглубь соснового леса по дорожке примерно 100 метров. Всё, вы на месте)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше